Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 22.08.21 15:01

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Главный специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный специалист по продажам
Дата начала работы: 2020 г.

Для меня гранит и мрамор, камнеобработка и вообще ритуальный бизнес - это новая сфера! 3 года работы ранее в автосалоне наложили свой отпечаток и 1000 сомнений по поводу работы в сфере камнеобработки меня честно одолевали. Собеседование я проходила с HR менеджером Анной, не один раз я сказала огромное спасибо этому человеку за её умение видеть людей! И скажу ещё не раз! Аня, спасибо, что ты вселила в меня веру, которая по сей день несёт меня на работу в прекрасном настроении. За 11 месяцев работы в новой для меня сфере я стала «лучшим новичком» и несколько раз повышали в должности, сейчас вышла на такой доход при котором я не задумываюсь куда я хочу сходить и сколько потратить - я просто иду и делаю ! Так и хочется написать «хочешь знать как заработать денег- спроси меня», но секретов нет! Просто мне посчастливилось попасть в наикрутейшую ритуальную компанию. Компания широко известна в регионах. «RG» - это поезд, огромный состав которого начинает разгоняться во главе с директором - Кононовым Вячеславом. Классно, что я успела запрыгнуть в него! Классно, что меня позвали в этот проект! Знаю, что я на правильном месте с правильными людьми!

В компании недостатков нет, но как всем известно: "свинья везде грязь найдет"