Відгук про роботодавця «Edin» Добавлен: 25.08.21 19:02

Основна назва: Edin
Інші назви: АТС
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Электронный документооборот
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Рекрутер, ресерчер
Дата співбесіди: 2021 г.

Большой офис

Как оказалось, первое впечатление правдиво. Позвонила Ирина, директор по персоналу, немного невежливо и достаточно резко расспрашивать о предыдущем опыте. Договорились о сбс - и первый звоночек - адрес не сбросили. В оговорённые время поступил звонок, мол "вы где?!"
Я ответила, что адрес мне так и не сбросили. На что услышала "ой, я так занята, наверно зашла в лифт и не отправилось". Ну уважаемая, если сообщение отправлено- в любом случае он рано или поздно уйдёт получателю. А если вы забыли и не написали его, то так и скажите, без глупых отговорок.
На сбс пришла раньше и меня заставили ждать в хрлле ровно до моего времени. Как HR считаю такое поведение свинство!
Говорили 2 часа обо всем подряд.
Обещали дать ответ через 2 недели фразой "в принципе все ок, но я хочу ещё посмотреть". На неделе несколько раз напоминала о себе, писала, что очень жду ответа. Со смпйликами в сообщениях уверяли, что все будет, рассказывали, как HR безумно занята.
Но когда наступил срок - ни ответа ни привета(( не верю что человек, который рассказывает о важности людей, команды и коммуникации не нашла 3 минуты написать ответ!