Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 26.08.21 08:42

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 74, корп. 2, лит. А пом. 12Н-17

Автор: Анастасия Баранова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Проработала год, так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам. Компания готова вкладываться в своих сотрудников. Я проходила бесплатное обучение.
Коллектив очень дружный. На работе обстановка бывает и нервной. Когда происходят какие-то форс мажоры, но как правило это случается в конце месяца, и к этому все готовы.
Руководство всегда идёт на встречу к работникам. Все взрослые люди и понимают, для чего идут работать. Поэтому лентяев долго не держат.
Меня кстати очень трогательно отпустили в декретный отпуск. Когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.

Расположение офиса, конечно является одним большим и жирным минусом. Для меня было очень неудобно добираться до работы. Приходилось ездить с пересадками. А значит раньше просыпаться, выходить и долго ехать. Домой тоже возвращаюсь поздно. А если проспала, то на такси и выходит дороговато. Получается, что я фактически жила на работе или в пути. Поэтому декрету я очень рада)
Руководство периодически проводит тестирование для своих сотрудников. Я к этому отношусь с пониманием, но кого-то это сильно раздражает. Я считаю, что раз мы приняли условия работы, то должны соблюдать все требования. Главное, чтоб они не выходили за рамки закона.