Отзыв о работодателе «фгуп гцсс» Добавлен: 28.08.21 19:02

Основное название: фгуп гцсс
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, 1 я мытищинская д 17

Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.
Автор: Михаил Козлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор, фельдъегерь
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Начальство опытные матерые куколды.

Трудился около 7 лет в этой конторе, Москва. Зарплата - 36.000
Штрафы за все. Опоздал на 5 минут-минус 500 рублей. Ненормированный рабочий день, иногда по 16 часов за смену, переработки не оплачиваются. Сейчас я говорю про инкассацию. Начальник сидит на своём местечке и боится пикнуть вышестоящему начальству, что на 36.000 сейчас не выжить. Максимка))) Новую форму как два года не закупали, все ходили в обносках. Премий нет от слова совсем, зато в январе, феврале любят не доплачивать зарплату. Разговор о деньгах-табу. Притом за эти копейки есть ежегодный милицейский экзамен, надо сделать справки на оружие, справки о том что не судим. То есть ещё свои выходные тратишь на это. Последнее что я знаю, ввели новую фишку-теперь работаешь за двоих, бесплатно. В прямом смысле слова, за двоих. Ребята, не устраивайтесь туда, это болото, все хорошие сотрудники стали бежать после нового года, и все нашли условия труда более лёгкие и вышеоплачиваемые.Утром на планерке стоит 4 начальника бездельник и каждое утро одно и тоже говорят, дармоеды.