Відгук про роботодавця «логистик юнион РЦ 7» Добавлен: 30.08.21 12:23

Основна назва: логистик юнион РЦ 7

Транзитный склад АТБ.
Автор(-ка): Київ Київ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2021 г.

000

Добрый день. Компанию не рекомендую.
Столько лет проработав и насмотревшись все и вся, не рекомендую работу в этой компании. На складах местные начальнички рулят как хотят и где хотят. Для них существуют только те, с которыми они состоят в "неких отношения", и вызывая в кабинет начинают угрожать "я создам условия, что ты уволишься сам" например если не вакцинируешься. Я создам условия если ты не выйдешь на работу не свою смену, да что это такое, люди когда выходят не в свою смену с них снимаю еще , а не платят не за свою смену. Постоянные угрозы со стороны эких "местных начальничков" у них , что специальный кастинг там у главном офисе?? У меня вопрос с каких пор это у нас в Украине вакцинация принудительная, у человека ряд противопоказаний по здоровью, касательно вакцинации , а тебе такие условия. Есть письмо Минсоцполитики, где есть разъяснения по вакцинации, права по Конституции Украины нарушаются. Что это за тюрьма Юнион Логистик, Вы хоть иногда мониторите своих начальничков по регионам или нет???? Слышком много они позволяют себе, не придерживаясь политики предприятия. Что Боги??? Есть права человека по КЗоТу Украины!!!!