Отзыв о работодателе «ООО «Дженерал Коммуникейшн»» Добавлен: 30.08.21 16:13

Основное название: ООО «Дженерал Коммуникейшн»
Другие названия: General Communication
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королев

"разработка инновационных решений", поставки чистящих средств
Автор: в чем сила брат? Сила в правде (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Никогда не пишу плохие отзывы, но здесь особый случай. Каждый человек имеет право на мнение и я его выскажу потому, что считаю что люди должны знать истинное положение вещей.

Давайте по фактам.

Плюсы:
белая зп, без задержек/ частичная оплата питания/ Хороший коллектив

Минусы:

торговля китайскими товарами сомнительного качества аля алиэкспресс на выезде. Вас заставят их продавать с честным лицом и будут отчитывать, если у вас не получится принести компании миллионную прибыль. Задачи меняются 10 раз на дню. настроение у руководителя тоже. Подход к управлению тоже очень сомнительный, люди просто бегут. За вами всегда (!!!) наблюдает всевидящее око замдиректорши и докладывает о каждом вашем шаге шефу - будьте уверены в этом! Он даже будет знать, что вы ели на обед и сколько минут провели в туалете. сам шеф никому не доверяет, всех перепроверяет по кругу и будете чувствовать себя, как в тюрьме и вечно виноватыми!! О спокойной счастливой работе можете просто забыть. вам придётся задерживаться чуть ли не каждый день до 18:30, 19:00 и даже позже - в зависимости от настроения директора. Вас могут уволить одним днём, молча и по-тихому, просто слить.

Берегите себя и свою трудовую книжку.