Відгук про роботодавця « Perfums bar » Добавлен: 30.08.21 16:36

Основна назва: Perfums bar
Інші назви: Парфюм-Бар
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

«Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.
Автор(-ка): Полина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Когда искала работу, зашла на этот сайт, почитать.
О работодатели киевском начиталась, конечно... много чего.
Но все равно рискнула, думаю, пойду на стажировку, посмотрю что и как, потому что обещали хорошую ЗП.
На стажировке сразу поставили раздавать блоттеры - типа покажи что можешь, у меня сразу получилось, так как я сама активная и людей не боюсь))
3 дня стажировалась у Светы, она все рассказывала, подсказывала, давала самой совершать продажи, научила всему! За это ей спасибо!
На 4-й день сразу поставили на отдел. Немного страшно было, но Света помогала все по телефону.
И кстати, я попала на работу к одесскому руководству. Как оказалось в Киеве есть разные, не знаю как у других.

Не приходите сюда работать если хотите просто сидеть. Здесь не получиться!
ЗП это % от кассы. Они это не скрывают, но можно сразу на стажировке расспросить за что получать бонусы можно и все условия.
Просто так ставку вам никто платить не будет.