Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «кари» Добавлен: 01.09.21 21:51

Основное название: кари
Другие названия: ооо кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, проспект вернадского, 6
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,51/5,0

Просмотры: 114
Всего отзывов: 141
Описание деятельности:
Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Белая зарплата

Отрицательные стороны компании

Если планируете работать в центральном офисе ООО Кари (проспект вернадского, 6), то советую хорошо подумать стоит ли это делать (особенно это касается отдела e-commerce интернет-магазин. Руководитель Михаил Морозов).
Что вас ожидает:
- При опоздании на 5 мин и более - объяснительная
- Постановка задач в ультимативной форме с максимально возможно сжатыми сроками и обязательно указанием точного времени до минуты. В случае, если не успели сделать к сроку - объяснительная.
- Ежедневный отчет до 9.05 о выполненных задачах за прошлые сутки с показателями эффективности.
- Ходить курить по расписанию в определенное время по внутреннему регламенту. Любое другое время - объяснительная
- Любые ваши вопросы по поставленной задаче будут игнорироваться. Если часть задачи касается другого отдела, который не может или не хочет предоставлять информацию для выполнения вашей задачи, то на поставленный срок это никак не влияет. Просрочили срок - объяснительная.
- Если вы сами хорошо не разбираетесь в своих должностных обязанностях, то про то что вам кто-то будет помогать забудьте.
- К постоянным багам и глюкам на сайте, мобильном приложении и внутренних система аналитики вы должны привыкнуть. Если ваши обязанности напрямую зависят от корректности работы сайта и внутренних систем аналитики и вы из-за этого просрочили задачу, то - объяснительная. Никого это не волнует как вы будите делать поставленную вам задачу.
- Как пользоваться таск менеджерами в кари большинство не знает и не хочет знать. Вам предстоит получать задачи в телеграм в рандомной, беспорядочной форме. Если так получилось, что вам поставили к одному и тому-же сроку несколько задач, то это ничего не значит. Не сделали в срок - объяснительная
- Если вам обещают на собеседовании оплату обедов, а потом выясняется что это только тем у кого зарплата меньше определенного уровня, то это не обман, а просто оптимизация расходов.
- Если у вас в должностных обязанностях написано одно, а ставят вам какую угодно другую задачу и вы не сделали в поставленный срок - объяснительная. Ну и что, что вы никогда этим не занимались. Вас же нанимали как специалиста профессионала или вы не специалист?
- Хотите в отпуск? Пожалуйста, но только когда захочет руководитель, а не вы. Про график отпусков в кари не знают (по крайней мере в обозначенном отделе).

Если вы подумали, что это попался такой “профессиональный” руководитель, то вы будете и правы и нет. За последний 1.5 года в ООО Кари сменилось 5 руководителей, но особо ничего не менялось. Если только не учитывать, что в какие-то периоды были не объяснительные, а претензии в любой форме (письменной, устной) в зависит от настроения руководителя.
Если вы все же приняли решение пойти работать в ООО Кари, то рекомендую очень внимательно читать свои должностные обязанности и трудовой договор.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5