Відгук про роботодавця «Тепломакс» Добавлен: 04.09.21 10:19

Інші назви: Стройматериалы Плюс,Teplomax
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (067) 388-08-44, (063) 388-08-44, (095) 388-08-44
Адреса: Україна, м. Одеса
О НАС "ТеплоМакс" - команда профессионалов, состоящая из инженеров, дизайнеров, менеджеров и специалистов с многолетним опытом. Мы гарантируем качество наших обогревателей и эффективность их эксплуатации. Наша компания на рынке Украины более 15 лет, мы сотрудничаем с такими торговыми марками, как «Бетон от Ковальской», «Слон бетон», «Полимер комплект», «ArtFox», «UTEK», «Международный банк реконструкции и развития», «Colormarket», «Илта PEUGEOT», «HUB AUTO», «АВТОГРУПП КРОПИВНИЦКИЙ», «TOPONE» и другими известными компаниями
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела продаж
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Нет

Это что-то с чем-то.
Мне позвонил менеджер по персоналу Ольга и предложила вакансию руководителя отдела продаж. Меня заинтересовала и сказала, что вышлет мне на Вайбер номер руководитель - Андрея Александровича и мне нужно его набрать.
Я удивилась, потому что обычно тебе звонят, а не наоборот. Ну ладно.
Я ему позвонила. Все вроде было нормально. Адекватный человек. Вечером он мне дал задание. Я его быстро выполнила и мы договорились о собеседовании.
Но не тут то было. То он на встрече, то ещё где-нибудь и мне пол дня пришлось ждать его звонка.
Когда мы с ним созвонились. Мы всё обсудили и вроде на одной волне. Но когда я спросила о мотивации. Он начал увиливать и не смог сказать какая у меня будет заработная плата. Кроме того, он вообще заявил, что я должна буду сама сидеть и продавать, а он потом подумает сколько мне платить. И ещё даст задания которые я должна выполнить по поиску информации для компании при чем совершенно бесплатно.
В итоге я вечером написала Ольге, что не буду с ними сотрудничать. И самое смешное, что она даже не спросила причину.
Шарашкина контора!!!
Ищут людей которые будут на них бесплатно работать.