Отзыв о работодателе «ms.phone» Добавлен: 04.09.21 12:23

Другие названия: MS.ФОН
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Пятигорск, Пятигорск, Ленина 13

салоны сотовой связи
Автор: Карина Ланская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист Колл-центра, специалист отдела качества
Дата собеседования: Август 2021 г.

Их нет

Решила я значит устроиться на работу в офис MSPhone.. На вакансию специалиста отдела качества/Колл-центра. Приглашение на работу мне прислали сами, я долго подумав перигастрита согласиться. HR Ангелина назначила мне день стажировки (3 часа длится) и потом собеседование с администратором Пивоваровой Натальей.. Во время собеседования у меня сложилось впечатление, будто в Газпром устраиваюсь, не меньше.. Стажировка проходила тоже очень странно. Сотрудница Лилия просто тыкала в компьютере и комментировала свои действия.. В общем грузила программами. После всего этого мне назначили собеседование с Гендиром.. В назначенный день я пришла.. В итоге этот Владимир Ильич, или как там его, просто такую дичь стал мне говорить.. Спросил у меня про мужа, мол кем работает, я ответила, что он ИП и имеет свой бизнес. На что Гендир сказал, мол типо свой бизнес это фигня, правильным решением будет позвать моего мужа тоже на работу в МСфон😂 Тогда собеседование мне очень не понравилось.. Но, так как работа была нужна, я решила попробовать и вышла на первый рабочий день. Это был кошмар.
Я пришла, меня встретила Лилия (работает а колл-центре), сказала что здесь зп на половину чёрная (ну естественно, гендир ИПшник, он на всем экономит), в течение рабочего 12-им часового дня нельзя покидать кабинет (можно только в туалет и еду разогреть на типо кухне), обеденного перерыва нет, ты ешь пока нет звонков, если же звонок поступил, хоть выплёвывай все, но ответь. На улицу в течение дня тоже выходить нельзя. Кабинет узкий, маленький, конкретная конура.. Ах да, а ещё у них всего 1 кадровик.. Естественно в первый рабочий день меня никто не оформил на работу.. Объяснив это тем, что кадровик в отпуске. У меня появились сомнения, что такими завтраками могут кормить очень долго, а потом просто «уволить» ничего не заплатив. Такие отзывы есть от моих друзей, которые тоже когда-то туда устраивались. В общем, MS.Phone - шарашкина контора. Если вы уважаете себя, проходите это место стороной!