Відгук про роботодавця «Rabota s.r.o» Добавлен: 05.09.21 21:39

Основна назва: Rabota s.r.o
Інші назви: Миша и Юра
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +420721458888; +420773339910; +380683892682

Изготовление документов для работы в Чехии
Дата початку роботи: Березень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Хороший сам завод. Все остальное читайте в минусах, дорогие заробитчане.

Этот человек Михаил Хромей не выплатил зарплату за последний месяц. За документы мы заплатили 150 €. За квартиру был разговор, что будем платить по 3000, но вот первый сюрприз, оказалось, что квартира по 4000 тыс. После расчёта за два месяца он сказал, что за последний месяц расчёт в следующем месяце, после нашего приезда, деньги будут скинуты на карту. Приехали мы в июне, сейчас сентябрь, денег нет, на связь он не выходит, просто не берет трубку. Имею информацию, что он не рассчитал полностью не только нас, но и ребят, которые уехали после нас. (Неизвестно, дождутся ли они свои деньги) Работали мы на заводе Инпрома, под городом Нимбург, так же он устраивает на завод капельниц. Сам же он так же проживает в Нимбурге. Когда этот Михаил Хромей путешествует по Канарам и другим курортам, документами занимается его кум-брат-сват Юрий Хромей, но расчётом занимается только Миша Хромей. Звонили и этому Юре Хромей, он берет трубку, но говорит только "дааа, он (Миша) перекинет скоро деньги, даа." Естественно денег нет и никто ничего скидывать не собирается. Конструктивного диалога не вышло, я написала, что в сентябре буду в Чехии и сделаю все, что бы забрать свои деньги, вот только тогда Михаил соизволил ответить и то на коряво чешском, что бы я боялась ему угрожать! 😆😆😆Не понимаю, вопрос в каких-то 10000 тыс. крон, до какой степени нужно быть душевно вонючим человеком?! Или кровь у агентурщиков этих вітчизняних не течёт? Риторический вопрос, конечно..Вот их номера Михаил Хромей +420721458888 Юрий Хромей+420773339910 и +380683892682 агентура называется RABOTA s.r.o