Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 26.09.12 15:41

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Макс (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2012 г.

Офис. отлично наученные сотрудники)))) классно постебался с разводящего. сколько хотите зарабатывать? - миллион. - долларов? - не - дойчмарок. - а почему именно дойчмарок? - а почему нет?. вы женаты - да. его зовут Вова и вы на него очень похожи - такой милашка))) - хм... интересно (господи, жаль диктофон с собой не взял). Короче один огромный плюс компании - с неё можно жестоко постебатсо и поднять себе настроение))))

Впустую потраченное время. Сетевой маркетинг и этим всё сказано. Кому то работа в этом секторе кажется перспективной (я таких людей не знаю - во всяком случае лично не знаком и это не смотря на то что офис пропускает через себя если не сотни соискателей то как минимум дногие десятки), мне таковой она не показалась. 40 минут этот прыщавый даж не знаю хм.. менеджер - объяснял и описывал компанию, НО ничего, по сути, конструктивного он так и не сказал ни о компании ни о её продуктах. Все его потуги сводились к тому, чтобы возбудить самые как по мне негативные качества в человеке (типа имей 100 рублей и имей всех подряд). и на этиих самых качествах замылить глаза человеку перспективными (доооо!!!) планами и честно говоря - мечтами. в общем ничего ужасного говорить не буду - не считаю нужным. Скажу просто за - Титаником тоже было будущее, такое же как и за сетевым маркетинком такого плана. Я лично не знаю кто там может работать как по мне - куча зомбарей свято верящая в одну единственную неисполнимую мечту о тм что он ща заработает 100500 лямов вечнозелёных американских рублей и обеспечит себе рай на земле.