Отзыв о работодателе «Chameleon 42» Добавлен: 07.09.21 14:19

Основное название: Chameleon 42

Аутсорс-студия "Chameleon 42" осуществляет полный цикл производства игрового арта для мобильных, десктоп и консольных игр.
Автор: Ирина Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: 2d artist
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

В общем, сразу хочу развеять миф по поводу того, что компания якобы ворует тестовые рисунки художников - это не так) Тестовое задание с инопланетянином там давно уже висит, создано внутри компании для проверки навыков - и только) Даже если посмотреть портфолио компании - там у них уже есть этот персонаж инопланетянин. (знаю, что сейчас тестовое изменили, что там на выбор одного из трех персонажей можно рисовать)

Мне проще рассказать про себя: у меня не возникло особых проблем с тз, я нарисовала с опозданием, заранее спросила эйчара, актуально ли еще, она сказала "Да". Потом она написала, что тз понравилось и мы созвонились с руководителем, спустя непродолжительное время я вышла на работу.

Опять - по поводу эйчара мифы - она не виновата в том, что молчит, не отвечает и тд, самостоятельно никаких решений она не принимает, действует по указаниям сверху. Я, если начинала переживать по поводу долгого ответа - звонила ей по указанному в почте номере (в конце письма) и обо всем спрашивала)
Офис у них классный, мне оч понравился. Я привыкла рисовать дома на своем синтике (экраннике), а там не было экранников, поэтому я ходила со своим. Через пару недель для меня купили мониторник от хайон (я сама его выбирала), это было очень мило и классно.

Это аутсорс компания, поэтому там стандартно нужно рисовать все подряд: от интерфейсов до промоартов. Иногда случались переработки, но они оплачиваются. В целом все хорошо с компанией, не могу сказать ничего плохого. Ушла я оттуда по собственному желанию, так как мне поступило предложение с более высокой зп.

меня не устроила зарплата