Отзыв о работодателе «Торговый дом ЦУМ» Добавлен: 07.09.21 19:56

Другие названия: Центральный Универсальный Модный
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 9337300

Торговля очень дорогими шмотками
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: колл центр
Дата собеседования: 2021 г.

Офис в центре,вроде по ТК РФ и белая зп

Отправляла отклик в клиентский отдел,прислали приглашение.Договорились о собеседовании на след.день,пишу на след.день в силе собеседование или нет.Мне отвечают,что «нет,мы неделю не работает,а через неделю руководитель в отпуске,обратитесь через 2 недели,если будете в поиске».
Обратилась через 2 недели,приехала на собеседование с руководителем,молодой парень.На собеседовании все было отлично,сам руководитель сказал,что я ему понравилась,но еще назначены собеседования,до пон свяжутся со мной hr Дарья (тот самый hr).
В понедельник напоминаю ей,что жду сегодня обратную связь.Она ответила,что «помнит».Весь день молчание.
На следующий день сообщение в ватс ап «сделали выбор в пользу другого кандидата,к сожалению».
Вакансия до сих пор открыта.
Хрен знает что там происходит,но все отзывы ниже,как понимаю правда.По каким критериям и как принимает решение hr не ясно.И ответ по итогу собеседования будто выпрашиваешь.Очень странно,что руководитель говорит как ему понравился соискатель,а hr пишет отказ,хотя ни разу с ней общения не было.