Отзыв о работодателе « первая отделочная компания» Добавлен: 08.09.21 12:51

Основное название: первая отделочная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Игорь Ильин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Вот и здесь много отрицательных отзывов. Посему советую прочитать мой отзыв до конца. Я несколько лет пработал в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказывали постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! А вот наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказывал мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают 2-3 проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб сметы правильно составили, контролирует ход и качество ремонта и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам такое делал раньше. Удачи с ремонтами.

не заметил