Отзыв о работодателе «BKC International House» Добавлен: 08.09.21 17:36

Основное название: BKC International House
Другие названия: БКС,
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, центр Москвы

Автор: Ромашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Хорошие коллеги, возможность выучить иностранный язык, если график позволит, центр Москвы, рядом метро, корпоративы в Кантри во Владимирской области.

Тут можно написать поэму.
Глава 1. Касса. Вы поздоровались, но не получили ответа? Тогда вы на месте. Знаменская и ее приспешница - призраки советского сервиса. Они еще не вышли из образа 80-х, поэтому всегда расскажут вам что либо пришли невовремя, либо без сдачи, либо не с тем коллегой, либо обсудят при вас, что вы очень много получаете.

Глава 2. Бухгалтерия. Никогда не могут проверить договоры в своих папках, им проще написать вам, что это вы ничего не принесли.

Глава 3. Фин.отдел. Кручу-верчу-запутать хочу. Премия года за отъем денег у тружеников. Меня только на доп. продажах нагрели тысяч на десять, а при увольнении оказалось, что моя зарплата из 35 тыс. превратилась в 32 тыс. Но никто не понял как.

Глава 4. ЦО. Без комментариев просто. Разогнали всех хороших педагогов, которые владели методикой. Лишили школы учительских, не могут нормально организовать переезд школы в другое помещение. Отдел кадров рассказывает, что в школе нет потолка зарплат и на все просьбы что-либо починить или закупить работающую технику отвечает, что менеджеры негативно смотрят на вещи. Реально жалко только интеллигентную Елену, которая вынуждена сидеть там.

Глава 5. Условия. График от рассвета до заката без выходных и праздников. В майские заставили сидеть в пустой школе, но за них не заплатили. С этого года нет и январских выходных. Вы отвечаете за все и должны сами починить свет, прибить отвалившийся косяк, наладить телевизоры. Но пообедать нормально вы не можете, потому что в это время в школу приходят люди и надо с ними работать. А может еще и тайный клиент зайти. Новых сотрудников вы обучаете сами. А новые там постоянно. Если вы изучаете ин. язык, будьте готовы к тому, что вас могут выдернуть из класса по любому поводу, если только вас не прикроют опытные коллеги.
Официальная зарплата около 20 тыс. руб., остальное - воля случая. В хорошие месяцы можете много получить, но это редко. В среднем стабильно 35-40 тыс. руб. Но были месяцы, когда было 20 тыс. руб.