Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 09.09.21 23:00

Основное название: Гринатом, ЗАО

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Белая ЗП

ЗП у специалистов в регионах в 2,5-3 раза ниже, чем у москвичей, выполняем задачи не менее сложные при этом. И никто объяснить не может почему именно так. Считаю себя прекрасным специалистом, постоянно задерживаюсь на работе для выполнения целей высшего руководства. Стараюсь, всем пофиг, никто не ценит. Несмотря на то, что уровень ЗП в целом по региону выше среднего, собираюсь увольняться и искать новую работу, потому что нет никакой гармонии между личным и рабочим. Все время работаешь за пресловутых 70к. В общем Гринатом хотите развиваться, пора бы уже ценить хороших специалистов и не набирать всяких непонятных личностей сразу на должности ведущих и экспертов, которые потом идут за помощью к тем, кто до такой должности самостоятельно дорос. Стыдно, что столько времени отдала этой организации и жалко свое время и труды. Кстати ДМС в регионах кривой м не работает, каждый раз ругань с клиниками.