Отзыв о работодателе «BLANCHE» Добавлен: 10.09.21 08:44

Основное название: BLANCHE
Другие названия: Crocodile,M-Style,Mebel-LSK,Model Life
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Украина, г. Киев

Производство и реализация мягкой мебели
Автор: Billionare (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Пригласили на работу сборщиком мебели. То, что ехать надо аж в Васильков я узнал только тогда, когда приехал на Теремки (изначально мне сказали, что работа на Теремках). Обещали работу сборщиком, а по факту запихнули в столярный цех... столяром. Круто, правда? Вы приходите на одну должность работать, а вас нагло ставят на другую работу. То же самое, что придете работать программистом, а Вас отправят на шиномонтаж.... От кадровика сплошное вранье. Надеюсь её уводят, погнав мокрыми тряпками. Охранных там вообще хамло, каких я ещё не видел ранее. Все нервы испортил. Обещали ЗП на первый месяц 15000, со второго 20000. А по факту узнал от коллектива, что ребята пашут по 7-8 месяцев и получают максимум 19. При этом нормы просто сумасшедшие. Куча принудительных переработок. А ещё узнал, что у них штрафуют за всё что угодно.
Концлагерь. Шум в цеху такой, что через полгода потеряете слух. Оно вам надо? (естественно средств защиты никаких не выдают). Вопрос к кадровику: зачем так нагло и безсовестно брехать людям рассказывая сказки? Никому не советую тратить своё время на эту шарагу. Только потеряете время и деньги.