Отзыв о работодателе «АТТИКА ЛКМ» Добавлен: 13.09.21 11:14

Основное название: АТТИКА ЛКМ
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиев Посад

Автор: Дмитрий Козак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Отработал два месяца, перевыполнил планы по продажам, привлёк много новых клиентов.
Планы по продажам меняются "на ходу", естественно в выгодную для компании сторону. Цены на продукцию тоже (в большую сторону).
Обещали щедрые командировочные за поездки (дневные пробеги более 750 км), не выплатили.

В середине рабочего дня ко мне подошёл мой непосредственный руководитель и заявил, что я им не подхожу и принято решение меня уволить одним днём, сегодня (якобы я не нравлюсь руководству компании). Выплатили премию в этот же день, но не всю (руководитель забрал часть клиентов себе, чтобы получить премию за привлечение).
На следующее утро позвонили (глав бух, руководитель и сотрудник отдела кадров) и потребовали снять перечисленную мне премию с банковской карты и полностью вернуть (отдать руководителю), иначе трудовую не отдадут или испортят.
Как оказалось, менеджера, который работал до меня, тоже с заработной платой обманули (он три месяца отработал, тоже привлёк много новых клиентов).
Не связывайтесь с этой компанией.