Отзыв о работодателе «ООО «Дженерал Коммуникейшн»» Добавлен: 14.09.21 01:23

Основное название: ООО «Дженерал Коммуникейшн»
Другие названия: General Communication
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, город Королев

"разработка инновационных решений", поставки чистящих средств
Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Очень люблю продажи. Эта деятельность вдохновляет меня, мне нравится, что мои усилия на глазах конвертируются в деньги. Я начинал с работать с крупных федеральных компаний. Они имеют ряд преимуществ, но также существенные недостатки, главные из них отсутсвие свободы, подавление инициативы.
В «Дженерал Коммуникейшн» я нашел то что мне нужно, тут нет диких нереальных планов кросспродаж, от которых зависит вознаграждения, неуместных вмешательств в работу, не перегружают побочными вопросами, также не заставляют в пустую тратить свое время на совещаниях и «мозговых штурмах». У меня есть возможность реализовать свой потенциал, я не помню, чтобы в Дженерал кто-то хоть раз равнодушно отмахнулся от моей инициативы. Работу в Дженерал невозможно назвать обыденной, «спинномозговой». Каждый новый клиент - новый вызов, новая история.
Очень важно отметить, что перед клиентами не приходится краснеть, работа подразделений отвечающих за поставку, установку товара, службу поддержки - близка к безупречной.
Также высшей похвалы заслуживает коллектив тут нет праздно шатающихся бездельников, нет демотивирующих токсичных людей, затягивающих в рутину.
С начальством отношения походят на отношения с хорошим тренером, все четко и по делу.

Скажу сразу, если вы привыкли привыкли к зарплате только лишь за нахождение в офисе в рабочие часы, рассусоливаю днями и неделями задачи, которую можно выполнить за пару часов, пустой болтовне, бесполезному саморазрушющему убиванию времени в соцсетях на рабочем месте - работа в Дженерал Коммуникейшн не для вас.

Еслиже вы понимаете ценность собственной продельной работы, понимаете что креатив, ответственность, порядочность и целеустремленность не просто красивые слова для резюме - уверен вы ярко реализуете себя в месте с нами.

Есть несущественные болезни роста, небольшие шероховатости в бизнес процессах.