Відгук про роботодавця «Моторспорт ЛТД» Добавлен: 14.09.21 09:42

Основна назва: Моторспорт ЛТД
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія

Авто химия, аксессуары, для автомобилей.
Автор(-ка): Добрый свидетель Добрый свидетель (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Большой начальник
Дата початку роботи: 2021 г.
Поточна зарплата: $700

нет

Ну что ж, работа в компании «Моторспорт» ЛТД на трое была глупой но активной. Коллектив в общем смысле адекватный, вопросов в эту сторону точно нет. Конечно есть отдельные личности но это в виде исключения из правил. ЗП зависит от выполнения плана, а так минималка ну или на сколько договоритесь. Местонахождения компании: [вырезано] МИРА! это самые дальние .беня Киева. ЗП бывает с задержкой и сильной, но если прям надо в положение войдут! Руководство компании немного самодурством страдает, но для меня было не критично. если вы бабочка в душе то вам туда дорога закрыта. Хочется пройтись по личностям но они там уже не работают, цеплять .овно смысла не вижу. Плюсы: Можете хорошо заработать если вам дадут клиентов. Рабочий транспорт. Средний ассортимент. Минусы: Отсутствие системы работы. Вы всегда виноваты!!! Лично рекомендовать работу в компании не буду. Слоган компании: «Нам по.уй» Не рекомендую. https://www.vnutri.org/motorsport-ltd/