Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 16.09.21 11:14

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Уровень зарплаты, вполне соответствует обязанностям которые нужно выполнять. Оформляют по ТК. Когда приходил на собеседование, понравилось, что чувствовалась заинтересованность в хороших сотрудниках. Менеджер по персоналу, которая его проводила, рассказала о перспективах карьерного роста. Оказалось это полная правда. Меньше, чем за год удалось немного подняться по карьерной лестнице. Работать приходится много и учиться регулярно, но так даже интересней. Благо коллеги помогают, в специфике продукции без них бы не разобрался, но сейчас все хорошо. Комфортный офис, рядом эстакада, на авто добираюсь быстро, без пробок

Их нет, если хочешь работать - работай, все в твоих руках!