Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 19.09.21 10:02

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Проходила стажировку (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Недалеко от моего дома, единственный плюс
Стижировку проходила 3 дня на Холодной горе, впечатления остались на долго)
Смешно читать положительные отзывы от сотрудников Класса, хоть не с одного ноутбука пишите(ip значок один и тот же на 2-3 комментариях)

Лучше не идти сюда.
1.Зп получаешь наличкой через кассу. Представляете как вам посчитают зп?) Могут меньшую сумму дать "жалоба от клиента в начале мес", а ты помнишь что было тогда?
2. Мне дают шкафик, замок беру за свой счет и второй ключ обязана им отдать. любой момент может быть обыск шкафчика. Там на минуту мои деньги,документы, телефон
3. Раз в 3 часа перерыва, но пока соизволит прийти главный кассир это время. Может просто проигнорировать)
4.Обед 1 час. По факту от силы 10 минут. Пока охранник возьмет у тебя сумку с деньгами, 3-4 чел идет на обед. Обыск при входе на склад,так же наоборот, посчитать выручку, проверят, доберешься до шкафчика с обедом(в другой половине помещения находится),пообедаешь, уже без 10 нужно идти получать размен.
5. Узнала во время стажировки, что могу работать не 12 ч,а 14. Высокая вероятность. что мои смены могут заканчиваться в 23 часто. Живешь рядом же
6.Тут мой любимый момент :)
Моя стажировка была 3 дня из 5. Пришли и сказала, что не буду работать. Мне сразу сказали "сегодня можешь отработать?"
На минутку. стажировку не прохожу, мне ничего не оплачивают. Мне предлагают посидеть бесплатно на кассе и еще отвечать за деньги. Людей как бы не хватает. Кроме "Вы охренели" нечего мне сказать было.
Прекрасный пример как руководству насрать на людей.

Про положительные отзывы читать здесь смешно мне очень. История стажировки не придуманная, я реально ее проходила.