Відгук про роботодавця «ТОВ НВФ Викорт» Добавлен: 19.09.21 10:40

Основна назва: ТОВ НВФ Викорт
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0503307953, 0504641425
Адреса: Україна, м. Київ, Северосырецкая 3

Молниезвщита, заземление зданий и сооружений, электромонтаж и пр,
Автор(-ка): Владимир Иванович Онопа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Прораб
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

На собеседовании мне обещали золотые горы. Оказалась контора, на которую пришлось писать заявление в полицию. Теперь я собираю всех людей, которые там работали, чтоб написали здесь отзывы и подали иски на эту команду аферистов.

В первый день работы я столкнулся с беспросветным пьянством Улизько, Городничего и прочих работников. Николай Городничий угрожал мне убийством за справедливо сделанное замечание по поводу его пьянок, хвастался, что его сын сидит в тюрьме в авторитетах. Работая на Мариинском дворце, меня подставили, совешив кражу инструмента и материалов на 40000 гривень. Директор Чупринин кричал, что подаст меня в розыск. Когда я пришел сам к нему для разбирательства, он не пустил меня к себе в кабинет. Оказалось, что кражу совершили водители, которым все всегда сходит с рук. Они связаны с криминалом. При увольнении мне ни копейки не выплатили зарплаты за весь период работы, потому что, как оказалось, я был приказом уволен на второй день после трудоустройства. Директор заставляет при приеме на работу сразу писать заявление на увольнение с личной подписью, но без даты.