Отзыв о работодателе «ООО «МАСК Групп»» Добавлен: 19.09.21 13:19

Основное название: ООО «МАСК Групп»
Другие названия: Вильямс, Интер-парк, Группа Компаний МАСК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 495 258-91-21
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 3, Москва (БЦ Лофт Виль, под. 6, оф. 115)

Аренда Спецтехниики
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Адекватный руководитель продаж Денис, на этом все.

Начнем с самого собеседования) Зашли с hr менеджером Светланой в переговорную, сели за стол, далее зашла коммерческий директор Ирина, и знаете, какие были ее первые слова? - Сядьте по-человечески. Чувствуете нотку любви к своим сотрудникам?) Я сидел совершенно обычно, а не как какой-нибудь узбек или индус. После этого момента я сразу почувствовал, что здесь что-то не так). 30 минут длилось собеседование, были вполне адекватные вопросы, затем руководитель отдела продаж дал мне задание, на следующий день принять реальный звонок от клиента, собрать данные и передать их менеджеру. С этим заданием я справился, меня пригласили на стажировку, но я туда не пошел по простой причине, об этом сейчас расскажу. В эту компанию я пошел, потому, что, как мне показалось, там была крутая корпоративная культура, в инстаграм выкладывались истории о жизни офиса, различные совместные мероприятия, лучшим сотрудникам дарились айфоны и даже бэхи, в общем и целом все были счастливы. Но картину испортила коммерческий директор Ирина, всем своим видом она хотела показать свою власть, и что хоть что-то значит в этой компании) С первых ее слов я понял, что это за человек, соглашусь с комментарием ранее, где человек писал, что если бы он знал, что Ирина будет руководить офисом, то никогда бы не пошел эту компанию. Кстати, вопрос к сотрудникам, которые это прочтут, - Как вы терпите это лицемерное существо? Мне бы с ней было некомфортно даже в лифте подниматься на работу)
К слову, отзывы от сотрудников здесь накручены, пишут их всякие машинисты. Вы когда-нибудь видели, чтобы работяга Серега, после тяжелой рабочей смены, шел в интернетик и писал отзыв о компании?) Я лично нет, скорее всего их заставили, чтобы скрыть негативную картину.