Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 20.09.21 17:38

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Бахмач, Алелдорм

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Всем привет!Я обратился в эту компанию по поводу поиска работы за границей.Хотелось поработать как можно дальше от дома.Компания мне нашла работу в Нидерландах в теплице,в которой выращивают помидоры.В течении месяца сделали визу,затем недели 2 подбирали вакансию,ждали ответа от работодателя.Когда всё было получено-сделали маршрутный лист,помогли с билетами.По прибытии в Апелдорм меня встретили,привезли на место работы.Оформили,поселили.На следующий день приступил к работе.Работал по 10-12 часов 6 дней в неделю.Работать приходилось с полной отдачей,почти без перекуров.Перекуры и обед только в определённое время.Но там и продумано всё для облегчения работы.Например,когда собираешь помидоры-нагибаться за ними не надо,они растут на высоте человеческого роста.Складываешь их в ящики,которые стоят на тележке.И тележку толкать не надо-она электрическая.Воду и удобрения тоже таскать не надо-всё подаётся автоматически.Жильё тоже нормальное-жили 3 человека в комнате со всеми удобствами.Платили вовремя,без задержек.Так что я доволен.

Долго оформляли и искали вакансию