Відгук про роботодавця «ПАО "ДТЭК ДНЕПРООБЛЭНЕРГО"» Добавлен: 21.09.21 14:12

Основна назва: ПАО "ДТЭК ДНЕПРООБЛЭНЕРГО"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 056 373 45 88
Адреса: Україна, м. Дніпро

ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» - крупнейшая энергоснабжающая Компания в Украине, которая занимается двумя видами лицензионной деятельности: передачей и поставкой электроэнергии. На предприятии работает около 7,5 тысяч специалистов.
Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

Здоровья вам и не забывайте, что вы тоже люди

Добрый день! Хочу поделиться мнением о подключении зеленого тарифа в г.Днепр, Как пишут компании, которые этим занимаются оформление занимает 2-3 месяца, на данный момент это полная чушь( если не давать взятки, дабы быстрее продвигалось дело), Параметризация счетчика затянулось аж на 15 дней, хотя весь процесс занимает не более 1 часа, далее еще веселей увеличение мощности и установка счетчика согласно договора отводилось 45 дней, не успели, подали жалобу, жалобу приняли, спустя 15 дней приехали сделали, приехали сделали( бригада из 4-х человек + водитель вышки, из которых 2 работали, 2 - ковыряли в носу или ещё где-то), вся операция затянулась аж на 2 часа - это было 1 сентября . Да я тоже уже подумал, вот она победа близка, но тут в бой вступает следующая организация, подключение модема и настройка каких-то параметров, обычно эта процедура занимала до 10 дней, затем эту цифру из договора убрали, поплакались , что не успевают и поставили срок на 15 октября( чувствуете размах полёта), не факт, что парни 15 числа появятся, я не удивлюсь.
Но после этого ещё надо заключить сам договор на зеленый тариф, а это как было раньше в течение 7 дней.
Приведу интересные цифры: увеличение мощности и установка счетчика составила порядка 20 000грн, а компенсация по жалобе срока исполнения насчитали аж 250 грн и не факт , что их компенсируют.
Как видно, срок оформления уже составляет 4,5 месяца и это не конечная цифра,
Как всё закончится - отпишусь.