Відгук про роботодавця «Tufishop» Добавлен: 22.09.21 14:20

Основна назва: Tufishop
Інші назви: ФОП Мусевич
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет магазин косметики и материалов для салонов красоты, мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, лашмейкеров. Розничные магазины. Обучающие курсы мастеров. Франчайзинг. Сайт: https://www.tufishop.com.ua/
Автор(-ка): Елизавета Анонимно (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: SMM
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Отсутствуют напрочь

Начнём с того, что отклик на данную вакансию я даже не оставляла. Мне позвонили, рассказали о вакансии, спросили пару вопросов, и пригласили на собеседование.
Для меня было очень странным, что они пригласили меня на данную должность зная, что у меня нет ни опыта, ни знаний. Но всё же я пошла ради интереса, а вдруг прокатит, и научусь чему то новому.
Но если бы я знала, что это будет собеседование которое доведёт меня до истерики, то я никогда бы даже не глянула в сторону этой компании.
Я пришла в назначенное время, меня встретила приветливая и милая девушка, провела в отдельный кабинет, и начала рассказывать о должности, и спрашивать интересующие её вопросы.
По итогу когда она всё разузнала, пригласила по её словам «директора маркетинга».
Заходит в кабинет быдловатая блондинка лет 50-60, садится напротив меня, и начинает агрессивно задавать мне вопросы, что такое SMM, зачем оно нужно. Естественно такое отношение для меня было шокированным, и я испугалась, но всё же продолжила отвечать на её вопросы, и рассказывать всё что знаю.
Потом она попросила меня показать мою Инстаграмм страницу, и агрессивно вырвала мой телефон из рук, сказала что страница «очень красивая», встала, начала спрашивать зачем я вообще сюда пришла тратить её время. Напоследок ещё посмотрела на меня, и начала орать про мои испуганные глаза.
Мне интересно было бы посмотреть, какие были б у неё глаза, если б её пригласили на собеседование, а по итогу начали оскорблять и кричать.
Я даже не смогла ничего ответить из за шока, просто ушла…
Карма в этом мире существует, и за такое отношение к молодым людям её судьба накажет.
По моим догадкам я им не подошла, так как подписчиков в Инстаграмм у меня не особо то и много, и поэтому пропиарить их я бы не смогла. И когда она убедилась в этом посмотрев на мою страницу, то поняла что может уже меня послать, и что ей ничего за это не будет.
Пойти туда работать не пожелаю даже врагу.