Відгук про роботодавця «пузата хата» Добавлен: 22.09.21 20:29

Основна назва: пузата хата
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Дніпро, Богдана Хмельницкого 119

Автор(-ка): Бармалей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: повар горячего цеха
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Жовтень 2021 г.

Единственное что мне нравилось это коллектив .Со всеми в хороших отношениях был .Даже сейчас спустя почти год как ушел все равно общаюсь с ними.

Отзыв в очереди на публикацию. Создается впечатление что в Днепре бардак никогда не закончится .Ясам работал полтора года ушел из за зарплаты во первых во вторых с бывшей уже управляющей немного недопонимание можно так сказать.Но Управляющая что на Богдана Хмельницкого хоть адекватная и к многим нормально относилась ,но прошлом году сменилось руководство и начался бардак. Главной стала Алексеева Елена Владимировна.С тех пор и начался бардак .Да я понимаю новая метла по новому метет но…Дошло до того что месяц назад она решила в друг убрать управляющую Юрик Ольгу человек отдал компании 12 лет. Не могу сказать что с ней так уж легко было тоже но всеже хоть порядок был не то что сейчас как мне рассказывали что теперь новая управляющая Зиновкина Татьяна.Да и Алексеева Елена Владимировна гланая в Днепре по сети довела Васищева ( главный технолог)до ручки так сказать что и тот написал заявление об уходе.Мало того что условия работы и так тяжелые копейки платят так еще начальство с головой явноне дружит.Что новая управляющая что наБогдана хмельницкого что та что ее назначила.Да я сейчас в другом месте работаю там тяжелей еще но отношение совсем другое что директор нормальный что управляющий.В пузатке людей не ценят вообще руководству главное что бы люди работали до изнеможения приносили прибыль компании а к ним отношение как к рабам https://www.vnutri.org/puzata-hata/comment-page-3/#comment-798760