Відгук про роботодавця «Viridis» Добавлен: 23.09.21 01:43

Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 0443039228
Адреса: Україна, м. Київ, Голосеевская 13

аптека, фарммаркет
Автор(-ка): Panni (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Не могу вспомнить много позитива , кроме коллектива , который образовался из тех, кто смог выдержать физическую и моральную нагрузку ( это касается только больших аптек , хотя и зп во всех аптеках почти одинаковая , не смотря на разную нагрузку ) . Поэтому из плюсов, если уже решили сюда идти, идите в маленькую аптеку , где намнооооого меньше работы. Ну это поймёте вскоре. Поехали дальше.

Ну что же, если хотите стать никем , почувствовать к себе неуважение от руководства, то вам сюда!)
Есть нач.охраны, которые ничего не знают о действующих нормах законодательства об возвратах и т.п. , но они самые важные люди в компании , и за непослушание есть наказание . Возврат товара надлежащего качества ? Нет, не слышали . У них всё "по закону" , если это касается штрафов , выплат, и.т.п. , но эта компания расскажет вам свои личные законы .
Начинаешь работать, слышишь фразу , что есть одна особа среди руководства , которая выживает всех из этой фирмы , будь осторожен. Ха-ха. Человек, который либо протеже , либо я не знаю почему она ещё там. Ведь при ином составе руководства , аптеки бы развивались, а не разваливались. Но.. наверное есть причины , о которых вслух не говорят 😆
Почему мои слова не голословны ? Потому что открытых вакансий море, из-за большой текучести кадров , а на всё есть свои причины. Уважаемые себя специалисты не будут работать на таких условиях. Говорить можно долго конечно , но обида за разрушенный коллектив переполняет меня , поэтому, желаю с добротой в душе , - научится уважать, ценить и беречь своих первостольников( а не держать в ежовых рукавицах, потому что по вашему другого варианта нет) , и ставить их выше своих пафосных амбиций и нелепой гордости. Давать моральную и материальную мотивацию . Может тогда и прийдёт уважение к вам , как к работодателю, и к сети, в которую хочется идти. А на данном этапе , рада попрощаться . Всех благ.