Отзыв о работодателе «Франчайзинг тайм» Добавлен: 23.09.21 18:38

Основное название: Франчайзинг тайм
Адрес: Россия, г. Москва, ул Революции, д 4

продажа готового бизнеса.
Автор: Алексей Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Предприниматель
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

их нет

Первое. Менеджер Равиль сообщает, что на рынке компания более 5 лет, есть запись разговора. Когда мы решили проверить юридический статус компании и посмотреть развернутую информацию о ней, ее акционерах и сотрудниках, то выяснилось что существует она менее 12 месяцев, в статусе микро преприятия с 1 одним сотрудником в штате, а это значит что если так дерзко обманывают в самом начале переговоров, то с легкостью в дальнейшим будут это делать и дальше. Второе. Говорят что партнеры и представительства открыты по всей России, задал вопрос сколько, ответили 28 представительств. Спросил в Москве или в Московской области есть, говорят, да есть целых 6. Прошу, пришлите контакты, адреса, мы съездием посмотрим, поговорим и если действительно все так как вы обрисовали, будем думать о том чтоб заключить с Вами контракт, и закроем глаза на первый пункт о котором вы уже сказали не правду, но может ошиблись, менеджер новый, перепутал пять лет с годом, услышал что-то где-то или план хотел выполнить по продажам, всякое бывает и тд. Отказались предоставлять контакты, ссылаясь на коммерческую тайну. В чем тайна? Партнеры для того и партнеры чтоб знать полную информацию о компании куда будут инвестировать, даже если они потенциальные. Третье. В попытке получить себе реального клиента который может быть выложит им крупную сумму, и останется по итогу не счем, воспользовались маркетинговым ходом и сказали, что с 1 октября стоимость сделки вырастит на 200 000 тысяч, поэтому необходимо поторопиться с заключением договора, на мой повторный вопрос о предоставлении данных по их сети партнеров, сказали что можем предоставить данные только об одной компании в г. Самара. Смешно. Кто умный, поймет о чем речь. Заключение. Потенциальные покупатели и партнеры которые не хотят потерять свои деньги. Помните важную пословицу: Семь раз проверь, один отреж! Мошенники, это информация проверенная!!!