Отзыв о работодателе «ООО Кари» Добавлен: 25.09.21 21:50

Основное название: ООО Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Евген (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Если вы собираетесь устраиваться на работы в эту компанию, то этот отзыв будет вам полезным, дабы не тратить зря время. Изначально у них более полугода висела вакансия оператора на производство - по факту это грузчик\фасовщик. З\п обещали 60000 - вот не верится. Условия, на словах, идеальные. Но более полугода искать сотрудников, при том что к ним очередь из соискателей выстраивалась - что-то тут не так, и таки да. Вакансию жирную сняли, и повесили новую вакансию, которая более честно описывает рабочий процесс, и в которой з\п соответствует работе - это Грузчик / фасовщик на 37 000. Ничего утверждать не буду, ибо без доказательств обвинять это последнее дело, но выводы сделаны и ситуация известная. Если кто-то не понял выше описанного, в интернете можете в свободном доступе ознакомиться с основами подбора персонала, тема очень интересная и объемная.
Дополнение: предыдущую страничку на яндексе о своей компании они снесли. Положительные отзывы накрученные. Сейчас они опять изменили название компании и дохода. Совет тот же - не тратьте свое время