Відгук про роботодавця «WorkPro» Добавлен: 28.09.21 14:46

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +380673837091, +380673837141, +380670119559, +380670119229
Адреса: Україна, м. Одеса

Трудоустройство за границей
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Разнорабочий
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Дата звільнення: Серпень 2021 г.

Нет

К сожалению пришлось с ними сотрудничать. Нам скинули фото где мы будем жить, на фото была красивая общага, прям как квартира и она были по их словам в двух остановках до работы, нам это подошло. По приезду нас заселили вообще в другие условия, а потом на утро когда мы поехали на работу она явно не в дух остановках от общаги, а намного дальше. Нам говорили что мы будем делать вот эту работу, по факту делали вообще другую. Общались с нами по хамски, грубили, говорили что мы от них зависим и ничего сами рашеть не можем, давали копеечные авансы, и сказали что за последний месяц скинут ЗП через MoneyGram, где самая большая комиссия. Мы поняли что это мошенники и уехали раньше, за то время сколько мы отработали у нас набралась небольшая сумма и с этой суммы у нас сняли 40% денег типо из-за комиссии, я заходил на сайт и там не должна была быть такая большая комиссия, они просто взяли себе в карман эти деньги, а представляете если будут деньги больше, как будет обидно когда с 25000 крон снимут 10000крон и скажут ну это комиссия просто. И поверьте это не только с нами так обошлись. Мошенники. Работать с ними или нет решайте сами.