Відгук про роботодавця «ООО Юнизоо (ООО Еврозоо)» Добавлен: 03.10.21 19:44

Основна назва: ООО Юнизоо (ООО Еврозоо)
Інші назви: ООО Еврозоо
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: 0675720740 или 0674805214
Адреса: Україна, м. Дніпро

торговля зоотоварами-сеть магазинов
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2018 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Раньше было хорошо

Пожалуй, первое, с чего начну это больничные и отпуска! Они не оплачиваются. Ставка есть, остальное процент от кассы, на этом и держится зп, есть люди - зп будет, нет - значит соответственно. При старом руководстве, с такой зарплатой было более менее, требования соответствовали зарплате, отношение было человеческое, на работу все ходили как на праздник, но это уже история и все это лирика, а теперь о реалиях на сегодняшний день! По моему мнению, дабы компания развивалась,на управляющие должности нужно ставить молодых амбициозных людей, а не пенсионеров. Что случилось с компанией - проверки через день, и это не просто проверки,а конкретный вынос мозга за все на свете, ты отгребаешь за все, даже за то, в чем ты не виноват. Вечные угрозы штрафами, причём причины необоснованы, вечные замечания, которые не подкрепляются вариантами того, как это исправить, переход на личности, что я считаю не корректным со стороны руководства. Обеда нет, не было и не будет, о том, что бы спокойно покушать - мечтать даже не стоит, сиди и давись, товара нет, а на все вопросы, почему его нет, получали ответ "денег нет", ХОТЯ при старом руководстве такого никогда не было, а тут проходило 2 недели... 3...а полки были пустые, вопрос ОТКУДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ КАССЫ ЕСЛИ ОТСУТСТВУЕТ ТОВАР? Если вы не являетесь шестёрками по жизни, то при этом руководстве вам будет очень тяжело работать, потому что никому там не интересны люди со своим мнением. К слову, начались задержки зп..Что хочу сказать, конечно, увольнять не за что, но можно создать такие условия, при которых люди будут сами уходить, это удобно, потому что намного проще набрать людей под Себя, чем срабатываться с теми, кто уже есть. Повышения зп тоже можно не ждать, это из оперы цены растут, а зп на месте, зп 6,400 уборщицы получают, так они от работают 3 часа, и домой, а тут рабочий день без обедов и перерывов. Если хотите сохранить свое здоровье, свои нервы и не сидеть на успокоительных - проходите мимо, высокой зп не ждите, человеческого отношения тоже, есои руководство снова поменяется - работать можно, если нет - можно повеситься)