Отзыв о работодателе «ооо денза» Добавлен: 05.10.21 14:47

Основное название: ооо денза
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Казимира Малевича 86Б

Автор: Юлия Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Архитектор
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Хочу поделится впечатление о работе в компании Denza Construction отдел "Архитектура и дизайн". Видела очень много отзывов от менеджеров и подрядчиков , но с главного сердца компании пусто.
Попала в Denza после университета на хорошую ставку, коллектив дружелюбный и специ своего дела. Было очень много корпоративного обучение . причем бесплатно, что меня очень удивили , поскольку обычно в счет оплаты труда. Спустя год я не боялась брать крупные объекты и была на ровне с коллегами. Постоянная поддержка коллег не давала мне опустить руки и я справилась, большую роль и мотивация давало мне общение напрямую с руководством которое помогло мне стать специалистом. В общем ребята, кто молодой архитектор, дизайне, визуализатор смело в Denza они помогут вам реализоватся)

Скорее не негативный отзыв , но 10тыс$ в месяц как многие архитекторы считаю зарабатывать не будите, но все возможно особенно если знаете английский.