Отзыв о работодателе «IRNBY» Добавлен: 05.10.21 18:41

Другие названия: ИП Миронова Анастасия Александровна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 981 952 77 04
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московские ворота, Санкт-Петербург
RNBY - бренд спортивной и повседневной одежды для девушек.
Автор: Алена Егорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Только сам бренд

Пришла на Собеседование на вакансию - менеджер по работе с клиентами в СПБ. Я как человек имеющий внушительный опыт работы с клиентами и точно знающий, что такое сервис и принцип «клиент всегда прав» основа моей работы - Очень была удивлена поведением руководителя отдела - имя не запомнила , с рыжими волосами , нарощенными ресницами и плохо одетая женщина ,я удивилась , что человек с таким стилем может работать у Насти.
Я поработала со многими руководителями и первый раз услышала из уст этой женщины- что клиенты оказывается сами виноваты и выносят им мозг из-за цвета лосин. Руководитель задала вопрос - были ли у вас конфликты с клиентами - я ответила «нет, у нас была строгая организация и за конфликты увольняли , это было не позволительно». На что руководитель вынуждала меня согласится , что конфликты у меня были !!!! Т.е. любое возражение клиента по ее мнению, это конфликт сразу, - для меня это просто вопрос , который решается сразу в пользу клиента , руководителя такой ответ не устроил - говорит «нет у вас были конфликты!!!!!» Я стояла на своём и не согласилась с ней. Далее последовало гениальное умозаключение от руководителя отдела продаж IRNBY - «Идите продавайте недвижимость, какая вам разница что продавать» - прямые речь. Слова о том, что интересна сфера одежды вообще пролетели мимо этой женщины. Я работала в строительной фирме, продажу лосин сравнили с цементом- «это вам не лишний мешок цента отдать, тут все серьёзнее»
Прямая речь руководителя «наши клиенты блогеры , которые считают что они очень много достигли , раз научились зарабатывать деньги через Инстаграм, они выносят нам мозг -коллективу из 8 человек , что цвет лосин не совпадает с тем, что видели на экране». Для меня само предложение из уст руководителя отдела «клиенты выносят мозг» просто удивительно, и это напрямую показывает уровень профессионализма этого человека .
В общем , очень хотела в этот бренд, но руководитель отдела продаж не компетентен настолько , что желание отбило напрочь.
А насте желаю удачи !