Отзыв о работодателе «call-center ПриватБанка» Добавлен: 05.10.21 22:28

Основное название: call-center ПриватБанка
Другие названия: ПАО "ПриватБанк"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Кременчуг, Удаленная работа в кол-центре

оператор контакт-центра ПриватБанка
Автор: Евгений Берг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор по обработке входящих звонков.
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $9500

Я довольно давно работаю в колл-центре, и не собираюсь останавливаться, ведь здесь меня устраивает все. Самое лучшее, это очень крутой коллектив, а также мощно обучение. Новичков учат почти целый месяц и действительно оберегают, как руководители, так и коллеги. Такой поддержки у меня не было нигде и это того стоит.

К другим плюсам я бы отнес довольно четкое регламентирование твоих обязанностей, напряженный, но нормированный рабочий день. Никаких неожиданных доработок после смены или чего-то подобного. Также график 2/2 очень удобен для меня, а кому нет, те спокойно работают 5/2.

Зарплата на достойном уровне, периодически повышается, есть определенный простор для роста даже внутри одного подразделения. Также есть возможность отработать с хорошими показателями и получить довольно большие бонусы.

Крутое место, которое дисциплинирует, многому учит и дает хорошее понимание банковского сектора как такового.

Минусы очень индивидуальны, и субъективны. Довольно много учебы, но это и полезно. Интенсивная, местами напряженная работа не дает потерять тонус. А постоянное общение с людьми это и плюс и минус, главное правильно к этому подходить.