Відгук про роботодавця «Just Shoes» Добавлен: 05.10.21 22:50

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0674593382
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Проспект Победы, 31
Обувной магазин
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец-консультант
Дата співбесіди: Жовтень 2021 г.

Удобное расположение

На собеседование на Политех(КПИ) в новый магазин идти не советую. Администраторша (или директорша(?) - мне все равно) сией богодельни, простите, соска с большим цабэ. Требования придумывает на ходу - минимум макияжа, без маникюра и т.п. (какое отношение это имеет к обуви?). Более чем, консультантов действительно стоит накрасить, чтоб привести в божеский вид. Судя по впечатлению, директорша просто хочет быть звездой на фоне консультантов, которые ходят "с минимумом косметики" (с грязными волосами и ужасными ногтями). Форма тоже ужасная, толстовки как у гопников. Мм, а это же магазин брендовой обуви. На собеседование позвали день в день, и ответ нужно дать сегодня (после собеседования) до определенного какого-то там времени, а то "у нее ребенок" (можно подумать, только у тебя дети и причем вообще одно к другому, обычно решение дают на следующий день, если собеседование было в "свынячи голосы"). Много воды о планах и их невыполнении, при котором "я просто возьму на работу другого продавца". Товар - дешевая обувь из Китая по цене ланоса. Марамойка. Не советую даже на собеседование приходить, и, тем более, там работать. И кстати, на собеседовании даже имени вашего не помнят.