Відгук про роботодавця «intwair» Добавлен: 06.10.21 12:00

Основна назва: intwair
Інші назви: Інтваір, Інтвайр, Интваир
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари

Компания занимается продажей минеральных удобрений. На момент августа 2021 года, ассортимент был представлен в 15 регионах Украины
Посада: аутсорс
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

компания достаточно молодая, хотят развиваться, возможен вариант удаленного сотрудничества

Сотрудничала с компанией на удаленной основе в части подбора персонала. Со мной созвонилась HRD компании, я озвучила условия работы, скинула заявку на подбор, дир ее заполнил. Озвучила сроки предоплаты, оплаты остальной части, формат. Предоплату согласовывали НЕДЕЛЮ! Перед тем дир по персоналу говорит "Давайте посмотрим хоть пару тестовых". Окей, тестовые так тестовые, предоплату получила с горем пополам, хотя весь период до получения, мне писала дир по персоналу с вопросами (с чего их задавать, если предоплата является стартом). Ну всякое бывает. Начали работу. Искали дира по продажам, обрабатывала всех кого уже смотрели до этого, все они не проходили какие-то сомнительные внутренние тесты. В итоге утвердили кандидата, с которым давным давно созванивалась и я , и дир по персоналу. Я взяла в работу позицию менеджера ВЭД, на рынке немного людей, которые бы полностью соответствовали требованиям: возраст, навыки, знания языка. И вот чудо! Попадается именно тот кандидат. Встреча в зум, дальше личная встреча. Кандидата кормят завтраками, я каждый день пишу дир по персоналу, реакция 0, такое ощущение, что это у меня процессы на 0 стоят. Встреча все таки состоялась. Спустя неделю моих каждодневных вопросов, директор по персоналу СОИЗВОЛИЛА ответить Да, берем, когда готова приступить. Финальные цифры по ЗП еле допросилась, за логотип для оффера писала трижды с горем пополам и недовольством Веры отправила кандидату оффер. получила одобрение и дата выхода 11.10. пишу Вере, что жду от них пост оплату и начинается гарантийный период. На что Вера (дир по персоналу) отвечает "Пусть неделю поработает". Повторяю условия , о которых договорились изначально, и что менять их не буду. Сошлись на том, что дата оплаты - первый день выхода на работу. Если компания не соблюдает условия, значит предложу кандидату другие компании. На что дир по персоналу с обвинениями в мой адрес говорит "предлагайте другие компании". Скрины по запросу отправлю, обращайтесь на почту. Скажу одно: компания молодая, возможно это такая тенденция, сотрудничать никому не рекомендую. ЗП серая у части сотрудников, думаю, что ДЕрж праця там тоже сможет найти много интересного. Всем желаю хороших условий работы и достойных компаний)