Отзыв о работодателе «Зид Бай» Добавлен: 06.10.21 16:40

Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин строительного оборудования
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их почти нет.
Черная зп , не будете платить налоги государству

Хотя время моей работы не тактое большое как у остальных сотрудников этой каторги, но за это время понять многое получилось. Холод круглогодичный. Полуподвальное помещение без нормально света. Директора переодчически орут. Написать отзыв захотелось потому что все что написано плохое все правда. Увольняют за 1 день. Просто - встал и вышел. На любого сотрудника может висеть вакансия. Кто будет следующий понять сложно. это зависит от того как встал босс утром, выспался или нет. Расчесал свою бороду или нет. а теперь про продажи: если ты не умеешь хватать трубу и не приходишь самый первый то сиди и ури бамбук. манеджеры все нормальные за некоторыми исключениями. Приходишь ты на собеседование тебе говорят как все круто и сколько ты можешь получать а когда сел то тададада. Все разбилось а семейный быт и начальника отдела продаж. Отдельный ФРУКТ. Такое чувство что он ненавидит продавцов. Никогда , никогда не идите туда оиентируясь на цифры. только входящие звонки которые просто разбираются. я не тормоз но успевать нереально. и самый важный момент что наличие на складе товара не продумано и просто никакое со стороны директоров. нужных позиций просто может не быть доооолго. берегите свои нервы не покупайте хамер (Hamer) потому что это полнейшее шило и будет вам счастье.