Отзыв о работодателе «A-Play» Добавлен: 08.10.21 17:51

Основное название: A-Play
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Украина, г. Киев

Та сама рекрутингова компанія України, яка закриє ті вакансії, які інші не можуть. Об’єднуємо A-Players і найкрутіші компанії. - 4,5+ років на ринку - 100К+ співбесід провели - 1 500+ закритих вакансій в 500+ компаній - 86К+ підписників в нашій мережі ТГ-каналів вные;
Автор: Юлия Митько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Меня попросили написать правдивый отзыв про компанию и я могу сказать только положительные слова в адрес компании A-play и особенно ее сотрудников.
Со мной сегодня общалась рекрутер Анна и я осталась в восхищении от нашего собеседования. Мне очень понравилась пунктуальность рекрутера, т.к. мы созвонились ровно в назначенное время, перед собеседованием мне скинули всю информацию про компанию, на все мои вопросы ответили четко и также ответили, когда будет предоставлена обратная связь (в большинстве случаев компании просто не предоставляют обратную связь в случае негативного ответа).

Я обязательно продолжу сотрудничество с компанией, т.к. данная сотрудники заботится о кандидатах и всем советую при поиске работы обращаться в A-play.

Их нет :)