Відгук про роботодавця «Оболонь» Добавлен: 28.09.12 21:58

Основна назва: Оболонь
Інші назви: ЗАТ"Оболонь"
Адреса: Україна, м. Київ, Ул Богатырская,3 г.Киев

Производство пива,минеральной и сладкой воды, слабоалкогольных напитков
Автор(-ка): Леди Х (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: от рабочего до руководителя подразделения
Дата початку роботи: 1999 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Могу сказать что компания вырастила меня как специалиста,поскольку мой стаж работы в ПАТ"Оболонь"-13 лет.
Компания очень лояльно относится к своим сотрудникам,это и соцпакет,13-я зарплата,и разные льготы (материальная помощь,и возможность летом отдохнуть на курорте,оздоровительные как+ к отпускным за каждый проработанный год и др.)Все это ценится работниками компании.! Как взгляд изнутри,могу сказать что очень много людей работает на своем месте,людей которые держат завод и позволяют развиваться компании,прилагая к этому много усилий.
И несмотря на временные трудности в компании в это нелегкое время ,я благодарна ЗАТ"Оболонь" за то что вырастили во мне специалиста.Я ушла с завода по собственному желанию,но багаж знаний и навыков,умения остались со-мной,что теперь позволяет мне с таким огромным опытом найти работу на любом пищевом предприятии!) Чем сейчас и занимаюсь.
Нет сплетен и агрессии в коллективах,я сменила их около 5.
Очень ценю гендерное равенство в компании.

Отрицательные стороны(тоже с собственного опыта),или что подтолкнуло к уходу с руководящей должности:
-очень трудно продвинуться по служебной лестнице,если у тебя нет работающих родственников или знакомств в руководстве;
-наличие детей руководителей предприятия (это люди которые просто просиживают штаны,занимаются ничегониделанием на рабочем месте т.к. чувствуют безнаказанность);как я видела это интернет и женские журналы))
-низкий уровень заработной платы,что и подталкивает к уходу на другую работу.