Відгук про роботодавця «LITTLE HOUSE» Добавлен: 11.10.21 23:27

Інші назви: LH Group
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: ±380504210555

шмотки
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Девочки продавцы

Их много. Во первых, я устроилась работать и сразу через 5 дней ревизия! Недостачи повесили на меня и напарницу. Есть камеры, но никто их естественно не смотрел. Админ сказала что замяли и деньги с меня не спишут. Ну ок думаю, хотя почему они не делали ревизию перед тем как брать человека?
Перевели на следующий месяц в другой Тц. Все хорошо, мне комфортно, девочки хорошие. На нашем этаже было 5 магазинов компании. Работаю я пару мес и снова ревизия. Недостачи страшные во всех магазинах. Мы сами начинаем искать эти недостачи. Находим по количеству, что по ошибке наш товар в другом тц - у них больше чем должно, и наоборот- у них не хватает того, что у нас в излишке. Сообщаем товароведу, обещает решить все. Правда на нашей стороне. Приезжает и забирает товар и всё!!! Недостачи как были так и есть. Ещё один нюанс: очень часто Светлана присылала водителя забрать вещи кому-то на подарок, обещала деньги завести, чтобы в 1С все было пробито. Девочки записывали в блокнот. И тут эти вещи вылазят нам в Недостачи!!!! Она отрицает все и устраивает скандал. Но такие записи были у всех магазинах!
Вот день зп, а её нет!!! Решила со всех продавцов выщитать. И ещё й долг повесить. Всё начинают массово увольняться. Берут новых, обещания высокой зп! Если перевыполнишь план который никто никогда не перевыполнял. И снова ревизия и те самые недостачи, которые тогда не убрали с 1С и вешают уже на новых сотрудников, которые максимум что могут сделать это уволиться.
Когда я пришла в офис увольняться, с меня ещё раз, контрольный, сняли деньги. Причём сумма надуманая, её не проверишь.
Всё написала как есть. Ещё много чего можна добавить с негативной стороны. Не ведитесь! Там вас за людей считать не будут. Желаю всем найти достойную и высокооплачиваемую работу!!! Все добра!