Відгук про роботодавця «Триумф Медиа Групп» Добавлен: 15.10.21 16:22

Сеть кинотеатров
Посада: Кассир
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: 2020 г.

Стабильная выплата зп, возможность заработать премию или взять дополнительные смены, техническая поддержка и открытость руководства, руководство прислушивается к мнению и берет на заметку предложения по улучшению, самые лучшие корпоративны с желанными подарками, служебное такси для тех кто поздно заканчивает работу, сотрудников здесь ценят и есть возможность вырасти внутри компании (хоть это и не очевидно и нет системы роста). Вцелом у меня позитивное апечатление, для первого места работы очень рекомендую. Самый лучший принцип для долгой и комфортной работы здесь : ближе к кухне, дальше от начальства)))
Есть чувство сопречасности результатам деятельности. Директор очень старается для комфорта своих работников, администратор суперпрофесионал и её двери всегда открыты для решения проблем.

Довольно много обучающего материала и переодическое тестирование. Если у компании финансовый спад это ощущают все (более требовательное, строгое отношение изменение требований и больше обучения), наплывы и спады в работе, что связано со спецификой работы, плохое взаимодействие отдела маркетинга с другими службами (много акций для клиентов, о которых не/не вовремя информируют рядовых работников), много рабочих чатов, груп, почты (переизбыток информации и её частое обновление), директивный стиль управления с вкраплениями демократии. Быстрый ритм обновления, без отладки процессов.
Как-то ко мне пришёл клиент и говорит:
-Вижу у вас новшество (не помню какое именно), вот ещё бы плитку здесь поменяли, а мобильное приложение до ума все не доведете.
И действительно есть технические болячки, до которых руки не доходят.
При всем благом желании компании быть модными, современными и крутыми нужно не забывать, что зачем создавалось и как должно работать.