Відгук про роботодавця «Шульга Юрий Иванович» Добавлен: 16.10.21 19:41

Інші назви: Школа Болотова
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +380679206591
Адреса: Україна, м. Дніпро

Летом этого года Юрий Иванович взялся лечить мою маму, онкология головного мозга. Договаривались что он, после оплаты, он сделает назначения, мне нужно будет их выполнять, он же будет консультировать по скайпу. Шульга Ю.И. держал своё слово отчасти, то он занят, то попозже перезвоню, то укатил на какой-то симпозиум, то у него семинар. А были же и критические моменты, когда он нужен был срочно. Отправлял Шульге результаты анализов крови и мочи, раз он посмотрел, а потом даже и не открывал. А если и открывал, то никак не комментировал. Его назначения никаким образом не повлияли на развитие опухолевого... »
Автор(-ка): Ольга Дмитр. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я проходила курс лечения по протоколу и под контролем Юрия Ивановича Шульги с октября 2018 по ноябрь 2019 года.
Мой диагноз был - рак молочной железы, 2-Б стадия, her2neo+++.
К Юрию Ивановичу на лечение пришла осознанно, изучив большой массив информации о способах лечения рака альтернативной медициной. Не народной, не восточной, не знахарской.
Я искала специалиста с научными знаниями, с большим опытом работы, с задокументированными результатами излечения онкобольных, с комплексным подходом к лечению рака, с возможностью контроля своего состояния в процессе лечения и рекомендациями по дальнейшей профилактике.
Все вышеперечисленное, включая научную парадигму возникновения онкопроцесса в организме человека, я нашла ТОЛЬКО у Шульга ЮИ.
Сразу оговорю, что первичное лечение, затормозившее развитие рака на неопределенный срок, - было лечение в официальной медицине. Почему «заторомозившее»? Потому что рак на сегодняшний день признан ХРОНИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, о чем мне открыто сказал лечивший меня онколог. Это означает - кому сколько лет повезет прожить без РЕЦИДИВА/ОВ, тому настолько и повезет.
Мне хотелось жить без этой болезни, без страха, без мучений. И как можно дольше!

Хочу выразить свою признательность и безмерную благодарность Юрию Ивановичу Шульге за эту возможность!
С радостью отвечу на вопросы тех, кто хочет понять причины болезни, осознать, что ВЫХОД ЕСТЬ. Тех, кто стремится к духовному здоровью и, излечив нарушенные биохимические процессы, идущие в онкобольном организме, желает жить потом долго и счастливо.
Фейсбук, закрытая группа «АНТРИРАК: Лечение и профилактика рака в альтернативной онкомедицине».
Приглашаю желающих в группу.
С уважением ко всем, Ольга Деревянко.

Кто хочет найти отрицательные стороны, тот найдет в любом случае. Мне важно было выздоровление и я звонила и дозванивалась, писала и получала ответы, еще раз писала, если ответ меня не устраивал, интересовалась научными взглядами, не дергалась из стороны в сторону и никого не слушала, кроме ЮИ. Потому и получила результат. Чего и всем желаю!