Отзыв о работодателе «ООО Конструктор» Добавлен: 17.10.21 10:55

Основное название: ООО Конструктор
Другие названия: ООО СК Аркос, ООО Команд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89048318264
Адрес: Россия, г. Москва, Яковлево

Лохотрон кидалы
Автор: Сергей петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разнорабочий
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Положительные стороны компании Я реальный работник компании могу втретится в общежитии и поговорить о фирме в которой я работаю. Работаю уже не первую вахту. Все устраивает. Отзывы пишет Утробин Иван и Лиманская Ольга открыли фирму ООО СРТ и СТРОЙ-ВАХТА, шараг со слов мужиков которые перешли к нам еще та РОГА И КОПЫТА. Утробин раньше работал в нашей фирме наворовался его за это и вышвырнули, теперь гадит. К ним никто не едет и не поедет ни в жизнь. Могу назвать при встрече фамилии сбежавших из эго шараги людей и дать номера телефонов их. Отрицательные стороны компании Не указаны
Положительные стороны компании Я реальный работник компании могу втретится в общежитии и поговорить о фирме в которой я работаю. Работаю уже не первую вахту. Все устраивает. Отзывы пишет Утробин Иван и Лиманская Ольга открыли фирму ООО СРТ и СТРОЙ-ВАХТА, шараг со слов мужиков которые перешли к нам еще та РОГА И КОПЫТА. Утробин раньше работал в нашей фирме наворовался его за это и вышвырнули, теперь гадит. К ним никто не едет и не поедет ни в жизнь. Могу назвать при встрече фамилии сбежавших из эго шараги людей и дать номера телефонов их. Отрицательные стороны компании НЕТ

Не указаны