Отзыв о работодателе «Sds-group» Добавлен: 19.10.21 18:51

Основное название: Sds-group
Другие названия: ооо "сдс-группа", ООО "миксэлектро"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8(495)2252520

Rexant, proconnect, smatrkip, neon-night, lamper, dux, monella, сивка бурка, сокол.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Были хорошие люди, но мало, и половину сократили.

Повезло этой богодельне, что старый сайт с отзывами заблокирован, плюс на остальных сайтах как-то подчистили все тоже. Про них легенды слагались. Надо восстанавливать)) Постараюсь коротенько и тезисно для всех, кто сейчас надеется устроиться в "крупную стабильную компанию", что вас ждет:

- семейственность, кумовство. Рыба гниет с головы. Некомпетентное руководство преследует только личные амбиции. Специалисты здесь не в цене.
- а в цене здесь - работа языком, близкая дружба с начальством, стучать, подставлять коллег, плести интриги.
- постоянные унижения и неадекват со стороны все того же блатного некомпетентного руководства. Дедовщина, не знают, чего хотят, не умеют ставить задачи, потом ты виноват, что сделал "не то".
- сильно серая зп, которую ты ощутишь при увольнении.
- увольнение в один день без объяснения причин. Например, на твое место пришел чей-то родственник, или ты не так на кого-то посмотрел.
- текучка на некоторых позициях не прекращается годами (думаю, уже понятно, почему). Вакансии на эти должности висят постоянно.
- не знаю, как сейчас, но раньше еще были стремные туалеты и стремная столовка с опасной для здоровья несвежей едой, альтернатив этой столовке нет, т.к. офис в очке, точнее в промзоне в старом районе, далеко от цивилизации.

Делайте выводы, готовьтесь. Компания действительно не маленькая, пока вникните в их кривую структуру работы, пока запомните все имена, пока закупитесь лекарствами для посещения столовой, а там уже и увольнение не за горами, и уже пора воевать за свою серую часть зп)