Відгук про роботодавця «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"» Добавлен: 19.10.21 23:39

Основна назва: ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"
Інші назви: руш
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30

Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика
Автор(-ка): Геллерт Грин-де-Вальд (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

Вот и я решил написать отзыв. Никогда не писал негативных, но настал час сказать правду-матку. Итак, садитесь поудобнее, ваш покорный слуга начинает рассказ. Начнем с некоторых личностей. 1. Тарнавский Петя. Специалист стандатризации и сертификации продукции. Старый, хромоногий, плешивый извращенец. Его задание - найти нарушение любой ценой, если таковых не обнаружил - пробить шариковой ручкой упаковку с курицей и написать в чек-листе "Разваккуумация" (подвиг был совершен на магазине 501). Люто ненавидим всеми управляющими, так как из-за этого педигри они получают смешную зарплату. 2. Кшиштоф Копала. Хитрый поляк, смешно говорит, за бумажку на полу - дрючит. Пижонится нелепым ирокезом. Оптимизация скадов, проблемы с поставщиками, анализ рынка сбыта и выявления потребности клиентов - задача не для директора департамента. 3. Люба Кисель. Главная мадам по онлайн заказам. На людей смотрит, как на говно, социопат и истеричка. Люба очень любит давать людям клички. Чем нелепее - тем лучше. 4. Сервисная служба. Выезжают на ремонт после 3-5 созданной аналогично заявки. Сказочные разгильдяи. 5. Алла Вдовкина, главарь гастронома на Варус 517. Шлет сотрудников по дальним адресам, а если все позабивались от нее по норам - посылает клиентов. Носитель совхоза в наше время, имеет в отделе немеряно просрочки. В силу своих способностей - всегда на хорошем счету в управляющей. Ну а далее - все лучшее людям. 1. Программа на КСО. Тому телу, который написал новую программу на кассы - конкуренты должны миллион денег, в знак благодарности за самодиверсию. Кассы тупят, висят, выдают ошибки, скорость падает на регулярной основе. 2. Соответствие ценник-товар. Запомните, в этом вина только кассиров. Продавцы, которые меняют - ни при чем. 3. Онлайн-заказы. Собирают в основном админы, что парализует ихнюю основную работу. Не удивляйтесь, если вам, на киевский магазин, поступит заказ из Днепра. Хомячки в офисе знают лучше, какой магазин надо этим грузануть. Ждите обратно недовольного курьера, который почему-то отказался везти заказ с Киева в Днепр. 4. Зарплата. Черная, как сажа. Эту сажу тщательно отмывают в офшорах. Иногда заместитель управляющего может получать больше, чем управляющий, из-за чего последний смотрит на первого, как Ленин на буржуазию. Меня это всегда забавляло, но вида я не подавал, чтобы не попасть еще в бОльшую немилость. 5. Форма. Бухенвальдские лохмотья, аушвицкие обноски. Но и их надо иметь везение, чтобы получить. А с зарплаты то деньги за нее удерживают, ибо нефиг... 6. Недостачи и списания. Иногда выкупают сотрудники. 7. Если у вас имеется автомобиль - не признавайтесь в этом! Будут просить отвезти мясо/молоко/тару с магазина-в-магазин. Сперва даже дадут 100 грн на дорогу, может быть. Но когда тебе обьявят, что ты переведен на низжую должность за "беспонтовость" (дословно, обьяснение управляющей) - ваше человеческое отношение, когда выручали транспортом - не вспомнят. При увольнении - вас намахают на выплаты, поскольку официалка - 6000 грн. Не советую идти в это мутное болото, имейте самоуважение.