Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 20.10.21 18:37

Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601
Адреса: Україна, м. Київ, Здолбуновская

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Viktoria Kuznetsova (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Липень 2021 г.

Если ты ищешь правдивый отзыв - отлично, что попал на мой ! При устройстве на работу меня собеседовало 2 Эйчара, была очень располагающая атмосфера, сделали кофе, шутили шутки. Дальше было собеседование с РОПом - тут момент очень важные, потому что именно от ропа зависит твоя судьба/жизнь/деньги/помощь и тд. Я попала к Ростиславу Черникову ( и честно признаться, если бы согласилась пойти в другой отдел, я бы принудительно перешла к Росу в команду) . ВАЖНО! Это тот Роп, который набирает в команду людей с похожими целями, характерами, позициями. Минимальная текучка. Вы вообще где то видели, чтобы в отделе продаж менеджер работал 4(четыре, карл! Года!).
У меня было сильное резюме, я легко прошла собеседование, оставался последний этап - Паша Флейшер. Из фамилии понятно, что на собес лучше надеть соответствующую атрибутику и подготовить шуточки✡️😉. Располагающий, приятный человек, к которому всегда можно обратиться за помощью.
После 3его этапа перезвонили через 7 мин и сказали ‘когда можете приступить’.
Дальше вы попадёте на обучение, оно длится месяц и вам за него ПЛАТЯТ! О храни бог терпение и труд Леры Корниенко! Тебе все разжуют, в рот покладут. Метериала много, схитрить не выйдет (я пыталась), прийдется просто выучить.
Дальше вы сдадите экзамен ( нужно быть совсем тупицей чтобы его сдать ниже 70 балов, но камон, ребята) .
И поздравляю, вы на 6 этаже с кофе, панорамными окнами и новеньким кожаным креслом.
По атмосфере : команда (Легион), поможет тебе с клиентами даже если ты умрешь. По пятницам тусовки, 2 раза в мес обучение (прям интересное и тебе за него ПЛАТЯТ!)
По РОПУ - поможет всегда и со всем, в любой ситуации. Он всегда на твоей стороне, какого бы рода ситуация не возникла. Мало Лидов ? Вот тебе ещё .
Некорректно кто то общался с сотрудников - разберёт и исчерпает любой конфликт.
Ты заколебался и устал - вот тебе выходной.
Нужно подтянуть знания - проработает все недочеты.
Хочешь больше денег - расскажет по этапно как прийти к какой либо суме.
Про обстановку в целом - у нас была мотивация 5 предок в Турцию, 5 айфонов , 5 часов и 5 наушников - угадайте кто придумал ее?))))
Остаёшься работать после работы подтянуть хвосты - вот тебе пожалуйста вкусняшки .
Сгорел твой дом и ты хочешь снять квартиру возле работы - тебе оплатят риэлтора .
Я уволилась 4 месяца назад, мы дружим с ребятами до сих пор. Моя новая компания клиент Бинотел.

Смело идите на собес ( к Росу разумеется ) и не обращайте внимание на нытиков и лентяев

Нет