Отзыв о работодателе «LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT» Добавлен: 22.10.21 22:47

Основное название: LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT
Другие названия: Легенда
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

строительная контора
Автор: Urbangirl (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Неплохие проекты

Отдел продаж
Худшее место работы за 10 лет опыта.
Никакого интелледжента, только хард корр.
Если Вам в жизни не хватает полного трэша, острых ощущений или вы хотите поставить крест на своей карьере, кредитной истории - добро пожаловать в LEGENDA Intelligent Development.
Если вам нужна нормальная работа и стабильный доход - мимо.
И упаси вас Бог попасть в эту компанию.

Сложно представить степень маразма творящегося там в продажах, не пройдя через это.
Компания вышла на рынок в 2010. За короткий период через отдел продаж прошла ни одна сотня человек, только представьте.

Директор по продажам Шаталова Оля Владимировна - девушка крайне не порядочная. руководители групп - Орлова Мария и Копылова Ирина - туда же. Им бы полежать, отдохнуть всем вместе, пока не подлечат.. Последние две к тому же не особо отличаются от офисной мебели. У Орловой просто днищенский лексикон, днищенский.

Сотрудников зачастую отправляют с волчьим билетом, хорошие спецы которые к сожалению изредка туда приходят, потом безуспешно по несколько месяцев ищут работу, большинству из которых в итоге приходится идти работать свободными агентами.
Работа в этой компании загоняет людей в непролазные долги. Люди вынуждены подавать машины или просто не платить по кредитам.

Уважаемые соискатели, читайте не только отзывы, но и комментарии, которые видимо пишут официальные представители компании - они краше любых отзывов.

Дорогая компания Легенда, вы пишите комментарии, что гадкие отзывы заказывают ваши конкуренты. Позвольте я развею эту легенду. У ваших прямых конкурентов, которых в Санкт-Петербурге всего три, внутри настолько высокий уровень, что вам с вашей дремучестью, необразованностью, низким уровнем и не порядочностью даже и не снилось. Очнитесь, там просто ни до вас. Там люди работают и не меняются по 10-15 лет и более. Которые вашу компанию обойдут при поиске работы десятой дорогой. Бизнес ведут взрослые адекватные люди, а не девочки, которые приходят на работу поиграть в оловянных солдатиков.

Интересно, бывает ли на просторах интернета Селиван Васильев и читает ли он все это... Хотя нет, даже не интересно. Рыба гниет с головы как известно.

Я бегло почитала отзывы на разных порталах, 95% - правда. Показания примерно у всех одинаковые.
Не ходите сюда даже на собеседования и тем более не соглашайтесь на он-лайн собеседования. Они записываются без Вашего согласия. Потом Вас обсуждает и стебет весь отдел продаж + остаётся запись, которая может легко попасть к вашему прежнему работодателю, так как в мире недвижимости все друг друга знают и все со всеми уже успели поработать.
Те люди, кто работал в нормальных компаниях и видел какой-то уровень - здесь не работают. Уже кто-то писал, что если и приходят, то не задерживаются. В КОМПАНИИ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА.
Людей обманывают уже на собеседованиях. Будьте крайне осторожны.